首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> P968 特別班次 (九巴)公交
香港P968 特別班次 (九巴)公交车路线
运行时间:朗屏站: 平日 06:50, 07:10, 07:30, 08:00, 08:30 (五班)
首站末站:朗屏站總站[科業街]-入境事務大樓[告士打道]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朗屏站: 平日 06:50, 07:10, 07:30, 08:00, 08:30 (五班)
香港P968 特別班次 (九巴)公交车路线
朗屏站總站[科業街]-入境事務大樓[告士打道]
共14站
朗屏站總站[科業街]
朗屏邨總站[朗屏路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
入境事務大樓[告士打道]
香港P968 特別班次 (九巴)公交车路线
入境事務大樓[告士打道]-朗屏站總站[科業街]
共14站
入境事務大樓[告士打道]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
元朗谷亭街[青山公路]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
朗屏邨總站[朗屏路]
朗屏站總站[科業街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7